Литературные узоры

Четверг, 28.03.2024, 12:49

Приветствую Вас Заглянувший на огонёк | RSS | Главная | Заговоры - Литературный форум | Регистрация | Вход

Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Россия и мы. 27.03.2024, 20:39 gornostayka Политика
Читать
Поэзия для... эстрады 09.03.2024, 17:09 fokus Его Величество - ПОЭЗИЯ.
Читать
C 8 Марта! 08.03.2024, 21:59 gornostayka Поздравления
Читать
С Днём защитников Отечества! 23.02.2024, 19:57 gornostayka Поздравления
Читать
Хлебный мякиш 21.02.2024, 22:58 fokus Лебединое перо
Читать
С днём российской науки! 08.02.2024, 21:44 gornostayka Поздравления
Читать
С Новым годом! 13.01.2024, 22:47 gornostayka Поздравления
Читать
С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА! 07.01.2024, 21:46 gornostayka Поздравления
Читать
ГОЛАЯ ВЕЧЕРИНКА 28.12.2023, 18:47 Юнона Политика
Читать
Зима! 03.12.2023, 22:23 gornostayka Поздравления
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gornostayka, Lutik, Anchous  
Литературный форум » Разное » Комната эзотерики. » Заговоры
Заговоры
gornostaykaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6268
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
денежный шмель

Originally posted by at Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше

И ещё одна подборка примет о деньгах и способах их увеличения в своём кошельке.

Автор: [info]konstansa

У Энштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет."

То что я писала про деньги, думаю, знает большинство. Но это не всегда работает, потому что мы не соблюдаем правила, и правильно делаем) Я вот, например, даю в долг, когда просят, и не говорю человеку: "Погодь-погодь, я вот щас справлюсь, подходящий ли сегодня день, чтобы в долг давать… Ээээ... нет... сегодня же вторник. Не дам. Приходи-ка в другой день."
Но есть такие штуки, которые работают) непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.
33.80 КБ

Правило первое. Получили деньги - несите всю сумму домой. Не тратьте из них по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.


[more=очень интересно...]
Правило второе. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства, так , чтобы при открывании кошелька крупные ближе к телу лицом к вам. И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если вас башкой вниз. Вот и им неприятно.


Пару лет назад, когда я узнала это правило, я тут же сориентировала все купюры к себе лицевой стороной. по своему разумению)) и… деньги вообще исчезли. Давно выполненные проекты почему-то не оплачивались, а все должники попрятались. Случайно разговорившись в комментах с chipaz16 я узнала, что лицевой - это вот так.
 (364x156, 46Kb)
Сделала переориентацию, и что удивительно, вдруг у всех сразу нашлись деньги вернуть мне долг.
И еще я узнала от нее маленький секрет) И это работает у всех, с кем я им поделилась)

У каждого человека свой счастливый доллар! И рубль тоже.
Последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года вашего рождения. Три - еще лучше. А в идеале - все четыре. Но найти ее непросто. Такая купюра - ваш бесценный личный денежный талисман. Ее не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие. Она должна прийти к вам сама. Обмениваться с друзьями и искать специально (если вы кассир)) - нельзя!
Вот ко мне - пришла на следующий же день, причем сразу с тремя цифрами. А к моей подруге пришла почти через год и только с двумя цифрами.

И последнее. Деньги нельзя держать в пачках с нечетным количеством купюр. Они перессорятся и разойдутся. У каждой должна быть пара. По 50 тоже нельзя: «Пять десяток – недостаток». Про это знали наши деды. Во всяком случае, казначей г-на Третьякова хорошо свое дело знал.

Павел Михайлович Третьяков заметно нервничал. Еще бы, хочется и ту картину купить, и эту, да и помогать художникам приходится. Перов вон почти в нищете живет, у Крамского жена больна, у Васильева – чахотка. Где на всех денег взять?! Третьяков ведь не миллионер. На всем экономит – сам за бухгалтерскими отчетами до ночи сидит, выручку от лавок дотемна пересчитывает. Вот и сейчас уже стемнело.
Главный бухгалтер, старичок Семипятов, ворчит что-то в своем закутке. Наконец не выдерживает и подходит к хозяину.
"Я вам, Павел Иванович, прямо скажу – кончайте Вы эти ночные подсчеты! Я сорок лет при бухгалтерии и дело денежное знаю. Не любят деньги ночного пересчета. Поутру их считать надо, особливо наличные. Старые бухгалтера говорят, что купюрам, как и людям, утренний променад нужен. Деньги ведь существа любопытные. Им охота на мир посмотреть, себя показать. А что ночью увидишь?"

И Третьяков неожиданно для самого себя согласился: действительно, что мешает ему встать утром пораньше?
На другой день кассир из лавки Третьякова справился: привозить ли деньги вечером, как всегда? А Третьяков и ответил: "Нет уж, давай с утречка!" А назавтра утром принял деньги – выручка больше, чем обычно. Вот вам и "утренний променад"!

И отправился Третьяков к старичку бухгалтеру, может еще чему научит?
Семипятов расцвел: "Я и батюшке вашему пытался сказать, да тот не слушал! Вам скажу.
Нельзя деньги держать в пачках с нечетным количеством купюр: поругаются они между собой и разойдутся.
И по пятьдесят купюр в пачке держать нельзя – недаром говорят: "Пять десяток – недостаток".
Лучше всего держать деньги в пачках по 20, 80 или 100 купюр.
И долго одни и те же купюры у себя не держите: новые положили – старые потратили. Денежный поток свободно перетекать должен, а то пересохнет!"

Улыбался Павел Третьяков, слушая старого бухгалтера. Конечно, отец в эти советы не верил, но ведь и капиталов больших не сколотил. А разве трудно разложить деньги по 20 купюр в пачке? Да если это поможет найти деньги на благие дела, он готов хоть все утро раскладывать. Было бы что…

И нашлось-таки! Доказательством тому – всемирно известная галерея, созданная на средства Павла Третьякова и его брата Сергея.©"Секреты русских купцов"

PS Было скfзано, что картинко - это "Денежный шмель", приманиватель денег)
Так что если кто растаскивает, тащите и его)) чтоб уж наверняка)))

а это повторение про магию денег

Магия денег

Деньги, как и люди, имеют не только физическое тело, но и энергетическое, эмоциональное и ментальное. Физическое тело это бумажные купюры и монетки. Деньги любят, когда их держат в аккуратном виде в красивом удобном кошельке. Никаких карманов деньги не признают, терпеть не могут быть мятыми и порванными.
Своим эмоциональным телом деньги чувствуют наше отношение к ним и тянутся к тем, кто их уважает, любит, знает им цену и счет, к тем, кто с удовольствием их пересчитывает, для них это как для нас поглаживание))
С помощью ментального тела деньги знают, что мы о них думаем. И если вдруг в подсознании есть мысль, что большие деньги это зло, неприятности и морока, они уйдут к тем, кто так не думает.

Поднимите свою денежную планку
Деньги идут к деньгам. Они не придут к тем, кто относится к ним плохо, неуважительно или с пренебрежением. "Не в деньгах счастье" - очень вредное изречение для тех, кто хочет разбогатеть. Но у многих оно сидит подкоркой в подсознании.
Боязнь больших денег мешает их получить - это аксиома. Мы должны перестать их бояться. В обычной жизни человек носит с собой те деньги, которые он считает небольшими, а остальные хранит дома. Но для одного это 50 рублей, а для другого 50 тысяч. И чтобы преодолеть подсознательный страх перед большими деньгами, нужно постоянно иметь при себе такое количество денег, какое вы на данный момент считаете большим. Природа не терпит пустоты, и раз у вас на карманные расходы есть такая сумма, то в надежном месте (в тумбочке, сейфе, на чердаке) должна появиться сумма в разы большая.

Старайтесь избегать получить что-либо "на халяву". За полученное все равно расплатитесь позже, в другом месте и с процентами. Деньги к халявщикам не идут. Зачем они ему, раз все равно живет за чужой счет. Вы можете пообедать за чужой счет только в случае, если позже ответите тем же.

Не ходите в гости с пустыми руками. Если совсем туго, принесите хоть какую-то мелочь к чаю. Вас поймут, и хозяину будет приятно ваше внимание.

Не считайте чужие деньги. Высшие силы могут посчитать, что вам это занятие по душе и вы вечно будете кассиром при чужих деньгах, не имея своих.
Не ругайте богатых и преуспевающих, не завидуйте. Нельзя стать "своим среди чужих". Кто ж вас пустит в круг, который вы ненавидите) Высшие силы постараются как можно дальше отдалить вас о того, что вам неприятно.

Деньги в вашем кошельке.
Кошелек - это домик для денег и в нем всегда должен быть порядок. Рубли и доллары вместе не кладут, только по разным отделениям. Бумажные не кладут вместе с монетами. Не кладите купюры в бумажник смятыми, сортируйте деньги в кошельке по достоинствам, лицевой стороной к себе, уголки расправляйте.
Никогда не оставляйте кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы одна монетка, лучше счастливая, первая заработанная, полученная от хорошего человека, успешной сделки или от заработка, принесшего вам радость. Эту монетку нельзя тратить, она счастливый талисман достатка. Еще лучше, если это будет купюра крупного достоинства зеленого цвета - цвета богатства. А в самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар (у меня в два доллара).
Еще лучше сохранять в течение года любую крупную купюру, которая, зарядившись вашей энергией, будет притягивать к вам деньги.

Еще одна приманка для денег - это так называемый "удлинитель для кошелька". Это любая небольшая милая вещичка, которую вы можете прицепить к замочку. Идея в том, что бы удлинитель был снаружи кошелька. Он изменяет размер любого кошелька на благоприятный, с таким удлинителем кошелек имеет благоприятные пропорции, которые притянут деньги и защитят от потерь и краж.

Как тратить
Не передавайте деньги из рук в руки. Когда делаете покупки, всегда кладите деньги на подставку возле кассы, она ведь стоит там не только для удобства) С деньгами вам могут передать негативную энергетику и дурное настроение. Продавцы часто грешат раздражением на покупателя. Ну а если взяли из рук в руки, придя домой пропустите купюры через "деревянный фильтр": пусть полежат на деревянной доске полчаса-час. Дерево хорошо гасит негатив.
Не протягивайте развернутые купюры, так вы упускаете энергетику денег. Их нужно складывать пополам и отдавать сложенным концом вперед.
Выигранные или найденные деньги нужно сразу истратить. Купите подарки близким, а десятину раздайте нуждающимся.

Если случайно обронили монетки - поднимите. А вот чужие не трогайте. Они не ваши.
Подбирая свои монетки, оставьте одну и подумайте про себя: "Одну оставляю, остальное получаю!" Если эту монетку кто-то подберет при вас, рассчитывайте на денежный приход.
И не тратьте все свои деньги до последнего, оставьте хоть немного, иначе новым деньгам не к чему будет приходить. Деньги также не прибывают к тем, кто их просто копит, они должны циркулировать. Копить можно только на что-то определенное и как наберется сразу же приобрести.
Откладывать "на черный день" нельзя. Иначе он точно наступит. Откладывайте на что-то приятное.

Деньги-товар-деньги
Раньше все продавцы знали такое правило: когда у тебя "на почин" что-то купили, нужно этими деньгами сразу же обмахнуть товар, чтобы ускорить процесс "деньги - товар - деньги". Поэтому с первым покупателем никогда не торговались и отдавали, за сколько он попросил. Обмахивая товар деньгами покупателя продавец передает ему денежную энергию покупателя, довольного выгодной покупкой, приумножая свою собственную денежную энергию. Так он приравнивает энергию денег к энергии товара (деньги = товар) и товар быстрее продается.

Разговоры о деньгах.
Не жалуйтесь, что денег нет! А иначе так и будет. Мысль материальна. Это притянет к вам вибрации тех людей, у кого их действительно нет.
Не хвастайтесь доходами, не бравируйте высокой зарплатой, и уж тем более не преувеличивайте свой заработок. Не хвастайтесь подружкам, что любимый подарил дорогую шубку или сережки. Тем самым вы разрушаете свою денежную энергию. Не случайно на западе о заработках друзей, родных, а иногда даже родителей и детей, никто не знает.

Как брать и давать в долг
Вечером долги не отдают и не берут взаймы. Деньги в это время спят. Как и вся природа, они просыпаются с рассветом и засыпают с закатом. Отсюда "Кто рано встаёт, тому Бог подаёт".
Лучше не отказывать другим и давать по возможности в долг, если просят, а самому одалживаться как можно реже. Давая в долг, вы как бы ждете их обратно, а возвращая, передаете энергию. Давать в долг можно только ту сумму, о которой можете забыть или по крайней мере, с которой готовы расстаться навсегда. Бывает, что долги не всегда возвращают.

Правила для денег
В воскресенье деньги в долг не давайте.
Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.
Берите деньги в долг левой рукой, а отдавайте правой.
При возврате говорите: "Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались".
Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.
Взаймы берут на молодой месяц, а возвращают на старый.
О повышении зарплаты просят в среду днем.

Давать или не давать? Вот в чем вопрос!
Раньше в России было принято отдавать десятину церкви. Десятина шла не только на строительство и содержание храмов, но и на социальное обеспечение: содержание школ, больниц, приютов для сирот и нищих. Русские дворяне и купцы понимали, что благотворительность - не только плата за богатство (лучше отдать что-то сознательно, чем потерять тогда, когда этого не ждешь), но и приумножение денежной энергии (больше отдаешь - больше получаешь).
Так что по возможности занимайтесь благотворительностью. Пожертвуйте хотя бы немного денег в детский дом, купите игрушек, отнесите туда вещи и обязательно убедитесь, что ваша помощь дошла до адресата.

Сейчас количество уличных попрошаек запредельно и не всегда поймешь, кто есть кто. Прислушайтесь к себе. Если почувствуете, что помочь надо - помогите. И не жалейте об этом. Потому что если вы хотели помочь и не помогли, обязательно потеряете в другом месте. Помогите тем, кто не просит, а зарабатывает деньги на улице и в переходах. Ведь уличные музыканты так часто создают нам хорошее настроение.

Избавьтесь от лишнего
Разберите свои старые вещи, раздайте их нищим или просто отнесите к мусорным бакам. Ваши даже самые "никакие" вещи всегда пригодятся определенной категории людей. Их быстро разберут, а у вас освободится пространств для открытия денежных потоков и приобретения новых вещей.
Есть старая китайская поговорка: "Если тебе чего-то недостает, отдай прохожему три предмета из своего дома".
Наводим порядок везде, где только можно. Каждой вещи - свое место. Если жаль выбросить, отдайте в церковь, в приют, знакомым. Но не тащите ненужное на дачу. Дача - тоже ваша.

Денежная энергия не выносит залежей вещей с некротической информацией. Вещь, которой не пользовались больше года, начинает умирать, излучая негатив. «Мягкие» вещи умирают быстро, «твердые» живут дольше. Бриллианты практически бессмертны. Посуда из серебра и мельхиора живет десятилетиями, и ее легко оживить, подержав под струей проточной воды. Быстрее умирает стекло, хрусталь, но их можно подновлять регулярной очисткой. А вот майка, которую не надевали более года, безнадежно мертва.

Приманить в дом
Энергию, несущую денежную удачу, привлекает хорошее освещение и порядок. Срочно избавьтесь от ненужных вещей и скрытых завалов. "В доме должно быть только то, что красиво, и то, что нужно. Остальное – хлам!".
Лучшего места для приманивания денег, чем прихожая и кухня нет. Если на кухне грязь и беспорядок, то же самое будет твориться в финансовых делах. Все техника должна быть чистой и исправной. И если в доме, а особенно на кухне что-то сломано, будут денежные проблемы.
Хорошо поставить в прихожей горшочек и каждый день бросать в него пару монет. "Деньги притягивают деньги". Чем больше в копилке, пусть даже в копеечках, тем больший денежный эгрегор они будут создавать в доме.

Встречаем у двери
Положите под ковриком у двери в прихожей орлом вверх монетки небольшого достоинства. Каждый раз, возвращаясь домой и переступая порог, говорите про себя: "Я в дом, и деньги за мной".
Идеально чтобы в расцветке присутствовал красный цвет. Покупаем новый коврик и с обратной стороны приклеиваем пять 10-рублевых монет: четыре - по углам, пятую в центр. Если полукруглый: две - по углам, три внутри полукругом по дуге. Через год коврик выбрасываю вместе с монетами и заменяют новым.
Веник в доме должен быть только один и ставить его нужно ручкой вниз.
В карманы одежды, убранной на сезон, положите по купюре.
Посадите денежное дерево толстянку. Ее листья по форме напоминают монетки, по фэн-шуй она считается символом благополучия.

Я желаю всем ТАК!

Чтобы они нам мешали, мешали, постить в ЖЖ не давали, под руки лезли, буковки на клавиатуре заслоняли, играть с нами желали. Вот!

Еще есть вот такая забавная игра по привлечению денег. Делаем домашние денежные магниты
Для создания прибора потребуется:
- Кошелёк персональный - 1 шт.
- Магнит - 1 шт. (подойдет любой с холодильников и магнитных досок)
- мелкие монетки (копеечки, они легче. ваш магнит ведь маленький, ему трудно будет)
Задача: натаскать магнит на деньги, научить притягивать их.

Магнит, как собака, ему просто надо знать, чем деньги пахнут, на каких волнах работают.
Для обучения подойдут любые мелкие монетки. После того, как вы натаскали свои магниты, просто помещаете их в свой кошелек или сейф и даете команду работать.
Если посчитаете, что магнит потерял нюх, проведите натаскивание еще раз. Можно хоть каждый день натаскивать. Просто в конце дня вытаскивайте его из кошелька и помещайте в денежную кучу.

PS Уберите из кошелька пластиковые карты. Все-таки магнит притягивает деньги живые, а не электронные. Короче, размагнитится могут.
Пластиковые карты тоже можно заряжать и натаскивать.
Берем пластиковую карту, натираем об волосы и притягиваем к ней денежку бумажную, типа изображаем самолётик с купюрой в качестве крыльев. И так насколько раз. Пока не натаскается.
И веселее, веселее) не надо так серьезно) Чтобы игра работала, в нее не надо верить) В нее надо играть!



 
gornostaykaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6268
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Помогающая молитва

Щавелев Миша
Фантастически помогающая молитва.
Прадлагаю помогающую молитву на день:

О СИЛЫ РАЯ И АДА, ДАЙТЕ МНЕ СИЛЫ!
О СИЛЫ СВЕТА И ТЬМЫ, ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ!
О СИЛЫ ДОБРА И ЗЛА, ДАЙТЕ МНЕ ЛЮБВИ!
О СИЛЫ ЗЕРКАЛА И ЗАЗЕРКАЛЬЯ, ДАЙТЕ МНЕ КРАСОТУ!

Если ее говорить каждое утро, на чашку чая или кофе, то жизнь перевернется и все попрет в лучшую сторону !

http://www.liveinternet.ru/users/tanya_ali/post150497790/


 
gornostaykaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:47 | Сообщение # 3
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6268
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Заговор на кольцо для исполнения любого желания.

Заговор на кольцо для исполнения любого желания.


 


*


Взять кольцо из любого металла,лучше если кольцо было подарено или передано от родственников. Не имеет значения с камнем или без него. Кольцо спрятать в моток пряжи. После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь.После кольцо станет талисманом ,будет оберегать и приносить удачу и достаток.


***


Птица - синица за морем жила,птица - синица гнездо вила,птица - синица перстенек в нем нашла,мне, рабе Божьей (имярек),принесла.Я украшусь ,наряжусь .добрым людям пригожусь,все мне двери отворятся ,все мне тайны откроются,все по моему хотению будет.  Аминь.


  

 (436x114, 21Kb)

http://www.liveinternet.ru/users/tanya_ali/post150385386/


 
gornostaykaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:50 | Сообщение # 4
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6268
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Любовь и фэн-шуй: символы любви в фэн-шуй

любовь и фэн-шуй символы любви в фэн-шуй


 


С точки зрения фэн-шуй (древнего учения), любовь – это огромная благодать, радость, которая может постигнуть человека при определенных условиях. Учение фэн-шуй утверждает, что можно создать любовь своими руками, необходимо только приложить минимум усилий и верить в то, что все получится. Для того, чтобы любовь сопровождала Вас всегда и всюду, следует применять силу действия символов любви в фэн-шуй, привлекающих любовь в вашу жизнь. Далее подробнее о символах любви....


 


Один из наиболее сильных символов любви - изображения пионов, в том числе картины с этими цветами. Также привлекают в дом любовь живые пионы, поэтому неплохо было бы эти божественные и красивые цветы разместить у входа в спальню. Если девушка уже замужем, пионы могут сделать ее мужа самым страстным мужчиной, но не факт, что он не обратит свое желание и свою страсть на какую-либо другую женщину. Поэтому, чтобы не рисковать, лучше просто у входа в спальню повесить красивую картину с пионами – получите необходимый эффект и украсите интерьер.


 


Разнообразные парные символы любви, будь то котята или дельфины, красивые цветы или фигурка близнецов, также способны, по мнению последователей фэн-шуй, создать в доме атмосферу любви и тепла, поскольку изначально любой парный символ в философии фэн-шуй понимается как слияние двух важных начал – мужского и женского. Считается, что пара плавающих на воде уточек, а также пара следов или рыб – одни из самых важных символов любви в фэн-шуй и одни из самых ярких начал в фэн-шуй.


 


К символам фэн-шуй относятся и кристаллы, играющие порой решающую роль в привлечении любви в Вашу жизнь. Наиболее удачливы те, которые размещаются в юго-восточной стороне спальни. Однако, действенен будет далеко не каждый кристалл. Чтобы привлечь любовь, необходимо очистить кристалл от загрязнений. Для этого необходимо в течение недели подержать вещь в соленой морской воде. Если же вы хотите, чтобы мужчина первым заговорил о своей любви, установите для своего кристалла подсветку.


 


Если вы являетесь фанатом баскетбола, тогда советую посетить вам баскетбольный интернет-магазин, в котором можно приобрести футболки nba, сумки, значки, сувениры и многое другое.



 
gornostaykaДата: Среда, 09.02.2011, 10:39 | Сообщение # 5
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6268
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Хорошая книга заговоров.
http://narod.ru/disk/4289498001/magus.doc.html

http://www.liveinternet.ru/users/2876082/post150837748/

http://www.liveinternet.ru/users/2876082/post150841684/

http://www.liveinternet.ru/users/2876082/post150843650/

Любовные заговоры

http://www.liveinternet.ru/users/2876082/post150844375/

От порчи и сглаза

http://www.liveinternet.ru/users/2876082/post150845030/


 
БоджигмянДата: Среда, 09.02.2011, 10:51 | Сообщение # 6
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Господи сколько там заговоров! Целая коллекция))
 
gornostaykaДата: Среда, 09.02.2011, 12:21 | Сообщение # 7
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6268
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Боджигмян,

Кому-то пригодится, хотя бы для душевного спокойствия. 82


 
Литературный форум » Разное » Комната эзотерики. » Заговоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Нас сегодня посетили