Литературные узоры

Пятница, 29.03.2024, 05:29

Приветствую Вас Заглянувший на огонёк | RSS | Главная | Представьтесь, пожалуйста! - Литературный форум | Регистрация | Вход

Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Россия и мы. 27.03.2024, 20:39 gornostayka Политика
Читать
Поэзия для... эстрады 09.03.2024, 17:09 fokus Его Величество - ПОЭЗИЯ.
Читать
C 8 Марта! 08.03.2024, 21:59 gornostayka Поздравления
Читать
С Днём защитников Отечества! 23.02.2024, 19:57 gornostayka Поздравления
Читать
Хлебный мякиш 21.02.2024, 22:58 fokus Лебединое перо
Читать
С днём российской науки! 08.02.2024, 21:44 gornostayka Поздравления
Читать
С Новым годом! 13.01.2024, 22:47 gornostayka Поздравления
Читать
С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА! 07.01.2024, 21:46 gornostayka Поздравления
Читать
ГОЛАЯ ВЕЧЕРИНКА 28.12.2023, 18:47 Юнона Политика
Читать
Зима! 03.12.2023, 22:23 gornostayka Поздравления
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gornostayka, Lutik  
Литературный форум » Разное » Всё о нас, форумчанах. » Представьтесь, пожалуйста! (Оригинальная возможность узнать о скрытых фактах из жизни...)
Представьтесь, пожалуйста!
Original_British_BoyДата: Вторник, 29.12.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
М... Я посещаю этот форум еще с июня 09го года. Конечно, я не могу сказать, что я порядочный модератор и пропадаю временами на месяц или два, но вот... есть одна мысль, которая не дает мне покоя... Я общаюсь со многими людьми здесь и, по сути, совершенно ничего о них не знаю! Моему представлению открываются лишь едва уловимые факты - работает, где-то живет, что-то пишет... Я уверен, что не меня одного тревожит вопрос о том, а кто же мы тут все, как выглядим изнутри, как строим свой мир?

Поэтому, я решил создать такую тему, где каждый участник форума будет иметь возможность полноценно представиться! Рассказать о себе, о том, чем он занимается, увлекается и какие взгляды у него на природу вещей. Я уверен, что каждому из нас есть что рассказать))
ab

ps Пожалуйста, без комментариев - только
представления...


Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

Сообщение отредактировал Original_British_Boy - Вторник, 29.12.2009, 20:58
 
gornostaykaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6268
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Начну с себя, хотя я думаю прозрачна для других.
Родилась я давно, аж в середине прошлого века. Происхождение моё интересное: с маминой стороны дворяне, с папиной стороны - государственные крестьяне.
Родилась я в достославном городе Кургане, есть такой город за Уралом, славный костоправом Гавриилом Илизаровым и ссыльными декабристами. Родители работали учителями. Из-за жилья они уехали в село, на самый восток Курганской области, и детство я провела на границе с Казахстаном. Лесостепь, озёра, много солнца, зимой за тридцать мороза, летом за тридцать тепла. Семья у нас состояла из восьми человек, я была старшей дочерью. Отец за неимением старших сыновей брал меня на охоту, на рыбалку и заготовки сухостоя. Много рассказывал, он вообще был великолепным рассказчиком. Я с детства любила уединение, книги. В четвёртом классе перечитала всего Гоголя, любила Пушкина, Лермонтова. Однажды мне в руки попала книга Волкова "Земля и небо". Это тот Волков, который про изумрудный город писал. Благодаря ему мне открылся мир астрономии и красота звёздного неба. А небо у нас великолепное, видны мельчайшие звёздочки. Позднее хорошо просматривались запуски с Байконура.
В селе была только восьмилетка и в 15 лет я уехала в районный город, чтобы продолжить обучение в районной школе. Скиталась по квартирам, но трудностей не замечала, я пропадала в районной библиотеке, где для меня открылся мир фантастики. Начала писать стихи, которые печатались в местной газете. Редактор хотела написать мне характеристику на факультет журналистики, но я-то хотела стать астрономом, тем более физика и математика давались легко и я занимала призовые места на олимпиадах. И вот серебряная медаль и я еде в Свердловск поступать на физический факультет по специальности астрономия. Выдержала жуткий конкурс и стала студенткой университета. Учиться было нелегко, приходилось постоянно подрабатывать. Начала заниматься парашютным спортом. но потом, после пяти прыжков, поняла, что спорт требует полной отдачи. Ходила в походы, любила гулять одна по ночному лесу, переплывать ночью реку Чусовую, посидеть на островке посреди реки. Работала я в геодезическом управлении после университета, коллектив был замечательный. Да и писала иногда кое-что, что расходилось по рукам среди моих знакомых. Потом из Подмосковья в Свердловск приехал в командировку один авиатехник, и я таким образом поменяла место жительства и фамилию. Муж много ездил по командировкам, бывал в Антарктиде, а я растила четверых детей и делала попытки работать ещё где-то. Много читала. Внешне не происходило особых перемен, но внутренние процессы шли, да ещё какие. С годами обнаружился дар ясновидения и способность работать с людьми. Нашла Учителя, много читала. Получила второе высшее - психолог. Помогала детям закончить школу. И вроде ушла от литературы далеко. И вдруг старший сын похвастался опубликованными статьями. Меня это сильно задело, мгновенно созрела статья и я отослала её в газету. Через месяц я получила положительный ответ. И произошло возрождение писателя, но уже с большим жизненным опытом. Продолжаю учиться, сейчас изучаю английский. Есть определённые успехи. Немецкий читаю с листа.
Люблю путешествовать.


 
Original_British_BoyДата: Вторник, 29.12.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Меня зовут Перов Авель (меня в самом деле так зовут) Александрович. Моя бабушка была очень религиозна и это имя досталось мне от нее и... да, я лишь на половину русский.

Я студент, пока... учусь на факультете психологии, живу в общежитии. (У меня четыре соседа по комнате!)

Я вегетарианец, злостный любитель натуральных продуктов. Курю... Страшный пижон.

С точки зрения общества у меня глубокие проблемы в половой идентификации, мое самовыражение можно назвать девиантным, но я не чувствую себя в этом ущербным, мне нравится мое положение вещей. Я сушу волосы феном... (признался)

Я влюблен в природу во всех ее проявлениях, мне жаль только одно - я живу в крупном городе и здесь... не имею счастья наблюдать ее в полной красе.

Наверное, самое любимое занятие - писать... И еще... обладаю склонностью к патологическому фантазирования... Меня интересует все, что связано с мифологией, японской культурой, Лондоном, искусством... и многим другим. Что еще можно о себе рассказать? Люблю сонные электрички и туман, люблю слушать старый панк-рок 60-80х годов. Люблю есть яблочный пирог... люблю Осень. Неисправимый пессимист и шутник, персональный черт-из-табакерки.

Ну, вот, пожалуй и все...


Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

Сообщение отредактировал Original_British_Boy - Вторник, 29.12.2009, 22:47
 
ЕхиднаДата: Среда, 17.02.2010, 14:00 | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Полина, но в силу своего характера я зову себя Ехидной. Сама не пишу, но очень люблю читать. В последнее время стала замечать много нелепостей у знаменитых и незнаменитых авторов. Моё любимое занятие - отыскивать ошибки и указывать на них. Простите меня за вредность, но я думаю, что этим окажу некоторую услугу авторам. 82
 
gornostaykaДата: Четверг, 24.03.2011, 22:00 | Сообщение # 5
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6268
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Надеюсь, что и другие участники расскажут о себе немало интересного. 62715

 
AndreДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:29 | Сообщение # 6
Зам. Верховного Мага
Группа: Администратор
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет,

Я Андрей из Подмосковья. Живу в Штатах и учусь на PhD программе по истории в университете Джорджтаун. Еще каких-то 5 лет и будет у меня степень. Мечтаю стать профессором по истории и работать в хорошем университете где-нибудь. 

Пишу не очень много. По большей части ограничиваюсь заметками в личном журнале о интересных событиях моей жизни. А также постоянно пишу курсовые работы, посвященные интересным историческим темам. Есть пара публикаций в исторических журналах, которые можно найти в интернете и почитать. Так же защитил диссертацию по истории в 2013 году.

Среди личных интересов следует отметить футбол, шахматы и баскетбол. Более того, в свободное время танцую Линди-хоп. 

Так же немного работаю с американцами и их стереотипами о России. Хотя точнее надо выразиться, что у них скорее не стереотипа, а элементарное незнание о России, поэтому и возникает мириада странных представлений о стране. 

Очень рад за победу России на Олимпиаде в Сочи!

Рад знакомству!


Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?

(Владимир Маяковский)
 
gornostaykaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:34 | Сообщение # 7
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6268
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Андрей раньше был под ником Lutik, но из-за глюков юкоза вынужден был создать новый профиль. AllSmail142

 
IrenДата: Четверг, 04.12.2014, 02:11 | Сообщение # 8
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Ирина  Перешла к вам от добрых и теплых  Никого тут не узнаю!
 
gornostaykaДата: Четверг, 04.12.2014, 17:12 | Сообщение # 9
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6268
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Здравствуйте! Сергей здесь зарегистрирован, но здесь другие пользователи. Кстати, некоторые из них неплохие писатели.

 
Литературный форум » Разное » Всё о нас, форумчанах. » Представьтесь, пожалуйста! (Оригинальная возможность узнать о скрытых фактах из жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Нас сегодня посетили