Литературные узоры

Четверг, 02.05.2024, 07:39

Приветствую Вас Заглянувший на огонёк | RSS | Главная | Какие фильмы и мультфильмы Вам больше всего понравились? - Литературный форум | Регистрация | Вход

Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
С Первомаем! 01.05.2024, 21:27 gornostayka Поздравления
Читать
полное солнечное затмение 8 апеля 2024 года. 21.04.2024, 22:25 gornostayka Новости.
Читать
Смеёмся! 13.04.2024, 23:02 gornostayka Юмор
Читать
С днём космонавтики! 12.04.2024, 22:38 gornostayka Поздравления
Читать
Россия и мы. 27.03.2024, 20:39 gornostayka Политика
Читать
Поэзия для... эстрады 09.03.2024, 17:09 fokus Его Величество - ПОЭЗИЯ.
Читать
C 8 Марта! 08.03.2024, 21:59 gornostayka Поздравления
Читать
С Днём защитников Отечества! 23.02.2024, 19:57 gornostayka Поздравления
Читать
Хлебный мякиш 21.02.2024, 22:58 fokus Лебединое перо
Читать
С днём российской науки! 08.02.2024, 21:44 gornostayka Поздравления
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gornostayka, Lutik  
Литературный форум » Мир вокруг нас » Искусство » Какие фильмы и мультфильмы Вам больше всего понравились?
Какие фильмы и мультфильмы Вам больше всего понравились?
MerlinДата: Вторник, 20.10.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Лауреат литературных конкурсов
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Фильмы, какого жанра Вам больше нравятся? Умеют ли "наши" снимать хорошее кино?

не суди и сам не сядешь :-))
http://camodeyateli.ucoz.ru
 
Original_British_BoyДата: Четверг, 22.10.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Жанры, жанры, жанры...
1 - Хоррор/Мистика/Фантастика
2 - Триллер/Детектив
3 - Исторический/Фэнтези

А вот приблизительный список симпатичных мне фильмов))
1 Гладиатор (для меня фильм №1, фильм, который поймал и режиссера и актера и сюжет))
2 Властелин колец - фильм, который помог развиться целой культуре фанатов фэнтези и моей фантазии в том числе)
3 300 спартанцев - смотрел три раза и еще посмотрю, очень красиво, особенно если перевод дублированный...
*Комментарии писать очень долго, так что не обессудьте дальше просто перечислю
4 Бойцовский Клуб
5 6 демонов Эмили Роуз
6 Мистическая Кожа
7 Игры Разума
8 Конан (старый, старый Конан, обе части)))
9 Волшебная История (фей)
10 Легенда
11 1408
12 Пельмени
13 Ящик
14 Звонок (Японская версия), обе части
15 12

... список еще пополнится)


Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
 
Original_British_BoyДата: Четверг, 22.10.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Merlin, Могут и всегда могли! все дело во вкусах потребителя. К сожалению, запад над нашими славянскими умами провел "чистку", зомбирование благодаря СМИ и активному внедрению своей культуры, из-за чего нам теперь кажется, что наши, славянские фильмы, несколько не качественны... Мы снимаем фильмы про то, что нас окружает, а что окружало славян в последнее столетие? Конечно, веселые, яркие фильмы запада в этом плане нам нравятся больше... А драмы? Да, на западе красивые драмы... Но это вовсе не потому, что славянский режиссер ничего в этом не смыслит, спонсирование здесь просто другое... как и всякого искусства у нас...

Выбор всегда за нами что смотреть. В последнее время русский кинематограф сделал большой скачок в своем развитии, замете)


Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
 
gornostaykaДата: Суббота, 24.10.2009, 01:25 | Сообщение # 4
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6274
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
А мне нравится мультфильм "Третья планета". Просто отлично сделано.
Очень хороший американский сериал "Вавилон-5". И приключений, и философии хватает. Дальнейшие сериалы стали лишь бледной копией, например, "Андромеда".


 
MerlinДата: Суббота, 24.10.2009, 11:47 | Сообщение # 5
Лауреат литературных конкурсов
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, "Тайна Третьей планеты" хороший мультфильм, как и русский "Карлик Нос". Вообще российский дубляж в основном улучшает фильмы. И как говорят известные профессионалы, русские делают трейлеры к фильмам в десять раз лучше самого фильма. Я абсолютно с этим согласен. Умеют наши заинтриговать…
Мне очень понравился фильм "Костяника. Время лета" денег вложили мало, и может быть, не все получилось, но сама идея (снято по повести Тамары Крюковой) отличная. Прямо пробирает.
Трилогия Властелин Колец, Война миров (новый, хотя понимаю, что могли лучше), все творения Хаяо Миядзаки. Вообще обожаю кино, это такая работа множества людей, что любой фильм или мультфильм произведение искусства


не суди и сам не сядешь :-))
http://camodeyateli.ucoz.ru
 
Original_British_BoyДата: Суббота, 24.10.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
К сожалению, иногда эта работа множества людей не оправдывается. Худший фильм, который я посмотрел за последнее время это Жатва и Сумерки, лучший Радио-Рока)

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
 
Литературный форум » Мир вокруг нас » Искусство » Какие фильмы и мультфильмы Вам больше всего понравились?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Нас сегодня посетили