Литературные узоры

Четверг, 28.03.2024, 16:38

Приветствую Вас Заглянувший на огонёк | RSS | Главная | Страничка МИХИ - Литературный форум | Регистрация | Вход

Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Россия и мы. 27.03.2024, 20:39 gornostayka Политика
Читать
Поэзия для... эстрады 09.03.2024, 17:09 fokus Его Величество - ПОЭЗИЯ.
Читать
C 8 Марта! 08.03.2024, 21:59 gornostayka Поздравления
Читать
С Днём защитников Отечества! 23.02.2024, 19:57 gornostayka Поздравления
Читать
Хлебный мякиш 21.02.2024, 22:58 fokus Лебединое перо
Читать
С днём российской науки! 08.02.2024, 21:44 gornostayka Поздравления
Читать
С Новым годом! 13.01.2024, 22:47 gornostayka Поздравления
Читать
С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА! 07.01.2024, 21:46 gornostayka Поздравления
Читать
ГОЛАЯ ВЕЧЕРИНКА 28.12.2023, 18:47 Юнона Политика
Читать
Зима! 03.12.2023, 22:23 gornostayka Поздравления
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gornostayka, Andre  
Литературный форум » Территория творчества » Архив текстов. » Страничка МИХИ
Страничка МИХИ
МихаДата: Пятница, 27.11.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Лауреат конкурсов. Мастер пера и кисти.
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
За окном падал долгожданный снег. Я улыбнулась и поправила браслеты на руке. Отец привез их из Индии.
Солнце согревало оконные рамы и торопило меня на улицу. Я сняла свитер и осталась в майке. На ногах легкие туфельки. Закружилась как осенний пух и упала на кровать раскинув руки.
- Миха!!! Миха - мой братишка открыл дверь. – За окном идет снег!!!!
Я села и поправила майку.
- Знаю.
- Но так не бывает! Сейчас же лето!!!!!
Улыбка коснулась моих губ. Я посмотрела за окно. Снежинки. Маленькие пятна воспоминаний…. Хорошо когда есть друзья….
- Когда–нибудь, Авель у тебя появится друг, который сможет подарить тебе снег посреди лета.


Мое Сердце - Любовь. Буквы -ее Ангелы ...
 
Original_British_BoyДата: Суббота, 28.11.2009, 16:28 | Сообщение # 2
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Миха, 24 SNEZH Ты просто фея)

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
 
МихаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:26 | Сообщение # 3
Лауреат конкурсов. Мастер пера и кисти.
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
В темном подвале, на холодной земле сидела девушка. Ей было около двадцати пяти лет. Кровь на пальцах превратилась в черные рубцы. В глазах застыл ужас.
- Я убила человека, – шептали ее губы.
В этом мире каждый гражданин умел контролировать свою животную природу. Она тоже умела. Вплоть до этого утра. Тело задрожало, и девушка крепче обняла себя за колени. Обрывками серых пятен воспоминания обрушились на нее. Зверь внутри издал утробное рычание. Ужас пронизывал каждую клеточку ее тела. Девушка не могла принять это. Единственным выходом для нее казалось самоубийство.
Она поднялась и нашла в ящике стола кривой нож с зазубринами. Пристально изучала его поверхность несколько минут. И резко провела по запястью. Сжала зубы и закрыла глаза. Боль обожгла руку.
На улице послышался визг сирен. Стражи обнаружили, где она прячется. Девушка знала, что не выдержит в тюрьме. Лучше сейчас. Лучше умереть сейчас. Она забралась глубоко внутрь подвала и спряталась за мешками с зерном. Время буквально застыло на месте. В его глазах девушка видела презрение.
- Убийца! - шептало эхо.
Внезапно она поняла, что рука перестала болеть. Девушка пощупала запястье и ахнула.
- Этого не может быть….
Ей пришлось выбраться из убежища на свет, чтобы осмотреть рану. Но запястье оказалось девственно чистым. Сознание девушки сотрясалось ураганом мыслей и предположений. Не успела она понять, что с ней произошло, когда дверь в подвал открылась, и стражи увидели ее. Ни секунды на сомнения. Воспользовавшись замешательством хозяйки, зверь зарычал и вырвался наружу.

Она бежала без оглядки. Кровь пропитала одежду. Волосы спутались. Слезы растворялись в безумии сна, который она видела. И название этому кошмару – Жизнь.


Мое Сердце - Любовь. Буквы -ее Ангелы ...
 
Original_British_BoyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:27 | Сообщение # 4
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Миха, Сильно... особенно с запястьем. Это просто жесть)) vamp

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
 
Литературный форум » Территория творчества » Архив текстов. » Страничка МИХИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Нас сегодня посетили