Литературные узоры

Вторник, 27.06.2017, 04:56

Приветствую Вас Заглянувший на огонёк | RSS | Главная | Что мы думаем друг о друге - Страница 2 - Литературный форум | Регистрация | Вход

Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Басни-притчи от Владимира Шебзухова 25.06.2017, 22:56 НИКУШКА Его Величество - ПОЭЗИЯ.
Читать
Наши странствования. 22.06.2017, 14:52 gornostayka Не теряйте из виду или где мы, куда подевались?
Читать
В поисках издательства 03.06.2017, 15:03 DomRomm Подготовка к изданию.
Читать
БОльшая Морская БАйка 03.06.2017, 15:02 DomRomm Детективы, боевики, криминал
Читать
Чем сложнее прожитая жизнь, тем легче её описывать. 03.06.2017, 14:59 DomRomm Я автор!
Читать
Издательства 03.06.2017, 14:56 DomRomm Подготовка к изданию.
Читать
Интересные факты. 31.05.2017, 22:21 gornostayka Чудеса науки и не только...
Читать
Смеёмся! 29.05.2017, 18:02 gornostayka Юмор
Читать
Поздравлялки 18.05.2017, 21:47 gornostayka Поздравления
Читать
Через сто дней погаснет Солнце днём 13.05.2017, 17:05 gornostayka Новости.
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: gornostayka, Lutik 
Литературный форум » Комната психолога » Разные темы. » Что мы думаем друг о друге
Что мы думаем друг о друге
ЯзычницаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:25 | Сообщение # 16
Эрудит. Лауреат лит. конкурсов. Мастер слова.
Награды: 10
Статус: Offline
ole4ka,
1. Милая, послушная девушка. Но как говориться в тихом омуте - черти водятся.
2. Скошенной травы
3. Зеленый
4. Мну))) Шпионский триллер.
5. Кем бы вы хотели стать в следующей жизни.

Merlin,
1. Ну тут не соврешь. Человек действия, может быть очень жестоким когда это потребуется, и очень нежным, когда его никто не видит.
2. Запах - корица
3. Цвет - темный шоколоад
4. Если бы я снимала Конон-варвар, то главная роль была бы обеспечена.
5. Что вас больше привлекает Добро или Зло?

Джон Абрахам - не из местной "кухни". Он - как дорогое и эксклюзивное шампанское @ Адитья Чопра

Посторожнее с мечтами. Они имеют дурную привычку сбываться

ДжессиДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:24 | Сообщение # 17
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Ничего примечательного в моей личности нет, Merlin. Люблю шутки, юмор, оптимистка по натуре, хотя часто жизнь бьёт ключом и всё по голове. Как писатель я пока не состоялась, несмотря на довольно не юные года. Было несколько публикаций в израильском журнале "Новый дом" , даже рассчет гонорара присылали (с ума сойти, с вычетом за пересылку авторских экземпляров, осталось 1 доллар и 4 цента),но я " гордо отказалась. Два маленьких рассказика было напечатано в газете "Моя Семья". Два женских ромна, отвергнутых издательствами по причине невписывания в серию. Вот и весь мой творческий путь.

Не зли других и сам не злись!

gornostaykaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:33 | Сообщение # 18
Верховный маг форума.
Награды: 26
Quote (Язычница)
Не скучаете по России.

Не поняла вопроса. AllSmail142
Я живу в России, в 20 км от столицы нашей родины Москвы.

Почитав отклики, я решила вернуть старую аватарку.

Original_British_BoyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:05 | Сообщение # 19
Награды: 13
Ох, ёпрст! Сколько же я пропустил! Так-с... начну по-порядку...

gornostayka, Никогда бы не подумал, что вам 63! Максимум 50! А мой прадед тоже служил при царе офицером))) Как я недавно узнал, кулаков в моем роду оказалось немало... Даже не знаю, хорошо это или плохо, все-таки репрессии...

Язычница, Честно говоря, меня расмешить не так уж и сложно))) Я очень хорошо понимаю юмор. Ну, раз, вы хотите конкретной шутки, вот вспомнилась эта (она в самый раз будет дополнением моего образа у вас)

Английский самолет. Пилот спрашивает у стюардессы:
- Что у нас сегодня на завтрак?
Она:
- Овсянка, сер!
- А что у нас сегодня на обед?
- Овсянка, сер!
Он, измученно:
- А на ужин?!
- Котлеты, сер!
- О-о-о-оо.. - говорит пилот облегченно, - из чего?
- Из овсянки, сер!

ole4ka, О, Боги! Если мой аватар напоминает вам Мерлина Мендсона, я тут же его сменю!))) Я конечно, похож с ним по комплекции, но если меня начнут с ним путать, я утоплюсь в собственном душе, если это вообще возможно) Да, я на редкость мерзкая колбасня, пижон до мозга костей, жру суши и распиваю коктейли на последние деньги, ношу никому не понятные вещи и шатаюсь с сомнительными типами по злачным местам, веду аморальный образ жизни и(!) самое полезное, что я еще делаю для общества - учусь на психолога. Но мне еще ни разу в жизни не приходило в голову мысль, что это приведет меня к Мерлину Мендсену! Хотя я польщен...

Как я отношусь к критике? М... прежде, чем вдаваться в рассуждения о себе любимом, хочу заметить, что я по созвездию - лев. И к критике я крайне чувствителен. Особенно, если она касается моих характерологический качеств и умений. Любую критику я встречаю со взглядом голодного хищника, готового растерзать того, кто вздумал упрекать меня в моих же оплошностях. Но, поверьте, это происходит далеко не всегда. Обычно, я очень рассудительный и вежливый человек, и если вы захотите меня критиковать, то никогда не получите вспышек агрессии и дикого рева. Я мило вам по улыбаюсь и быстренько закрою эту тему. Но, говорят, внешность обманчива. Вернувшись к себе домой и оставшись с собой наедине, я, либо возненавижу вас до конца своей жизни, либо возненавижу себя и всякий раз буду себе вспоминать эту оплошность... Одно из двух)))

А теперь... самое интересное...

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

Original_British_BoyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:13 | Сообщение # 20
Язычница,

1 - Все никак не могу взять в толк. Вы - девушка! Вероятно чертовски привлекательная, с темными волосами и глазами, исходя из того, откуда вы родом... Но у вас на аватаре - мужик! С такой счастливой и довольной физиономией, точно его только что накормили лучшими пирогами моей мамы... Все это настолько не укладывается у меня в голове, что я подумываю взять себе на аватар какую-нибудь эффектную блондинку... В любом случаи, все это мне крайне непонятно, крайне странно и крайне... интересно!

2 - Вы пахните корицей и какао. Еще немного и вы бы пахли кофе, но как для кофе вы не настолько горьки)))

3 - Все шоколадные оттенки, которые себе только можно вообразить)))

4 - Дикая испанская пиратка... И с чего бы это мне пришло в голову? Хм...

5 - Вы замужем?

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

Original_British_BoyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:25 | Сообщение # 21
ole4ka,
1 - Честно, когда я увидел совокупность вашего аватара с вашим именем, я подумал, что вы такая девочка, такая милая, светлая, Олечка... А еще я вспомнил свою первую девушку, ее звали Оля и она была очень похожа на эту девочку с вашего автара... Совпадение? И тем не менее, меня первое время от вас слегка передергивало... До тех пор, пока я не узнал, что вы любите смотреть фильмы ужасов. Хотя ореол невинности с вас все равно не спал, я стал относиться к вам иначе... Чем к своей бывшей девушке, естественно) Так что
наслаждайтесь - вы приобрели ореол невинности и деликатности)))

2 - Вы пахните карамелью. Карамелью и еще раз карамелью...

3 - Кажется, Мерлин сказал, что вы - бежевый цвет))) Верьте ему на слово! Я тоже это скажу - бежевый! Или цвет кофе с молоком... в котором больше молока, чем кофе...

4 - Та-а-а-а-к... Вы будите... будите... девушкой Бонда!))) Хотя я припас для вас более разумную роль - главная героиня в остросюжетном мистическом ужастике, где вы будите бегать с одним фанарем и давать по морде обнаглевшим монстрам. Если вас это утешит, я обожаю таких героинь)))

5 - О чем вы пишите?

Original_British_BoyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:36 | Сообщение # 22
Джесси,
1 - Я вас мало знаю, к сожалению. Но выбрав себе аватар, вы навсегда завоевали мое сердце и мою душу не безразличных к кошкам!))) Вы - пушистый теплый комок, готовый мурлыкать, царапаться и мяукать когда ему вздумается... Эххх... где моя любимая кошка, мурка, которая любила спать у меня на груди, голове и других частях тела???

2 - Надеюсь, вы не обидитесь, если я скажу, что вы пахните живым существом? вы когда-нибудь чувствовали запах человеческого тела или тела кошки? Непосредственно запах самого тела, а не результатов его выделительной деятельности... Это такой сладковатый запах с легкой отдушиной, немного прелый, но теплый. Невероятный запах, на самом деле...

3 - Что-то мне подсказывает, что у вас нет мрачных и темных тонов. Я дам вам не один цвет, а целую гамму - флаг Ирландии! - Белый, оранжевый и зеленый...

4 - Кто-то сказал Джеин Эир??? Или я ошибся... В одном он был прав - вы будите играть аристократическую даму времен Бальзака...

5 - А... что вы пишите?

Original_British_BoyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:04 | Сообщение # 23
Merlin, Ехидно потираю руки* Добрался... если ты меня после этого не отправишь в черный список самых опасных людей планеты, которых нужно избегать, значит я приеду в Москву и лично расцелую тебя на красной площади! (И откуда такие фантазии?)
Итак...

1 - Мне посчастливилось, тебя знать немного больше, чем всех собравшихся здесь, кроме Михи... Поэтому буду предельно откровенен. С первого раза меня эта аватарка слегка передернула. Я подумал, ну вот опять какой-то фентези-фанат-подросток-играющий-в-компьютерные-игры пришел нудить на форуме про свою подростковую агрессию и несостоятельность. Но(!) как оказалось, даже аватары врут. Никакой подростковой агрессии в тебе не проявилось, более того! Я был окончательно сбит с толку, когда ты прислал мне изумленное сообщение о том, что мы теперь оба Модераторы и нам, черт подери, делать что-то надо, отрабатывать свой честный модераторский хлеб! Так что... все мои предрассудки рассыпались в дым. Я даже скажу больше, ознакомившись с твоим истинным лицом, я нашел явное сходство между внешностью этого колдуна и твоей собственной. И окончательно убедился, что все собрано как никогда лучшим образом... Тем более, что ты вовсе не злобный, мрачный маг, готовый испепелить за пачку сигарет. Я нашел тебя отзывчивым, впечатлительным, активным, ответственным и даже(!) заботливым парнем. Так что советую всем свободным дамам читать этот отзыв на досуге))

2 - Сейчас... если кто-то захочет поэкспериментировать в свободное от дел время - возьмите лесные орехи, кофе, коньяк, сахар и сливки( для украшения) - соедините все имеющееся в любой пропорции и нюхайте, не стесняйтесь. Рекомендую время от времени "заедать" этот запах зеленым яблоком - вот это и будет Мерлин.

3 - Тебе говорят, что нужно прочно стоять на ногах и не улетать в небо, что частенько делают представители твоего воздушного знака? Даю тебе цвет земли - зеленый и коричневый, но помни, все это фигня. Чем скорее ты "оторвешься" от земли и поддашься своей собственной сути, тем лучше. Тогда у тебя будет цвет неба, но не до тех пор...

4 - Будешь юным героем, который нашел меч-кладенец и пошел вершить судьбы империй мечом и делом.

5 - Ты часто переживаешь чувство вины?

ole4kaДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:58 | Сообщение # 24
Писатель года.
Награды: 6
Язычница, Определенно кошкой. ab

Original_British_Boy,
Обо всем. Основная работа, на которую возложена миссия быть изданной, для подростков. Помимо этого есть детектив с уклоном в триллер. На середине пути ужастик и фантастический роман для взрослых. А рассказы так вообще не пойми о чем, но они для души, а все остальное по большому счету для издательств.

Язычница
1. Мне ближе другой ваш аватар, я вижу в нем внутренний стержень, изящество.
2. Запах дорогих духов.
3. Язычество – это что-то тайное, запретное, связанное с землей. Отсюда и черный – цвет плодородной почвы.
4. Пусть это будет фильм о преодоление. Так и вы вижу, как вы, пройдя через множество испытаний, добиваетесь цели.
5. Ваша самая заветная мечта.

Джесси
1. Обожаю кошек. Это мягкие, ласковые, нежные существа.
2. Запах домашних пирогов.
3. Рыжий
4. Что-то про животных
5. Расскажите немного о себе.

gornostaykaДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:03 | Сообщение # 25
Верховный маг форума.
Язычница,
Аватарка говорит, что душе тесно в своём теле.
Запах жаркой степи и конского пота.
Цвета грозового неба.
Ассоциация с фильмами про цыган, этакая свободолюбивая цыганка.

Не тесно ли твоей душе на Магадане?

ДжессиДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:23 | Сообщение # 26
Quote (Original_British_Boy)
вы когда-нибудь чувствовали запах человеческого тела или тела кошки?

Когда мне грустно или тяжело на душе, я "втыкаюсь" носом в спинку нашей сибирской кошки Джесси, и мне становится легче.
Quote (Original_British_Boy)
А... что вы пишите?

У меня есть два женских романа и довольно много всякой всячины от стихов (не всегда удачных) до миниатюр.

Quote (ole4ka)
Расскажите немного о себе.

Начну с того, что 14 апреля мне исполнилось 48 лет.У меня есть муж, дочь, зять и внучка. Писала ещё со школьной скамьи, была редактором стенной газеты (если вы помните, что это такое).Сечас пишу и выкладываю на прозе, в самиздате и других местах. Кому-то нравится, кому-то нет, но сколько людей, столько и мнений.

Не зли других и сам не злись!

gornostaykaДата: Вторник, 20.04.2010, 19:58 | Сообщение # 27
Верховный маг форума.
Original_British_Boy,
Аватарка - нечто неуловимо печальное и переменчивое.
Запах - ладан.
Цвет - сиреневый, лиловый.
Ник - печальный мальчик.
Есть ли брат или сестра?

gornostaykaДата: Вторник, 20.04.2010, 20:02 | Сообщение # 28
Верховный маг форума.
ole4ka,
Аватар - вьюнок, цветок нежный и обвивающий.
Запах - лёгкий и неуловимый.
Цвет - все оттенки белого.
Ник - этакая напускная легкомысленность.
Вы счастливы?

Original_British_BoyДата: Вторник, 20.04.2010, 20:52 | Сообщение # 29
gornostayka, Есть сестра, старшая) Зовут Мальвиной. Ну мы и семейка экзотических имен. Ну... вот так вот)

ole4kaДата: Среда, 21.04.2010, 14:21 | Сообщение # 30
Писатель года.
Награды: 6
gornostayka, до неприличия. ab

Литературный форум » Комната психолога » Разные темы. » Что мы думаем друг о друге
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Нас сегодня посетили