Литературные узоры

Суббота, 27.04.2024, 15:42

Приветствую Вас Заглянувший на огонёк | RSS | Главная | Занимательные тесты. - Страница 6 - Литературный форум | Регистрация | Вход

Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
полное солнечное затмение 8 апеля 2024 года. 21.04.2024, 22:25 gornostayka Новости.
Читать
Смеёмся! 13.04.2024, 23:02 gornostayka Юмор
Читать
С днём космонавтики! 12.04.2024, 22:38 gornostayka Поздравления
Читать
Россия и мы. 27.03.2024, 20:39 gornostayka Политика
Читать
Поэзия для... эстрады 09.03.2024, 17:09 fokus Его Величество - ПОЭЗИЯ.
Читать
C 8 Марта! 08.03.2024, 21:59 gornostayka Поздравления
Читать
С Днём защитников Отечества! 23.02.2024, 19:57 gornostayka Поздравления
Читать
Хлебный мякиш 21.02.2024, 22:58 fokus Лебединое перо
Читать
С днём российской науки! 08.02.2024, 21:44 gornostayka Поздравления
Читать
С Новым годом! 13.01.2024, 22:47 gornostayka Поздравления
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gornostayka, Lutik  
Литературный форум » Комната психолога » Разные темы. » Занимательные тесты.
Занимательные тесты.
gornostaykaДата: Суббота, 28.05.2011, 13:53 | Сообщение # 76
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
По тесту Цветовой тест Люшера на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка

Считает, что от него требуют слишком многого и чувствует себя в конец уставшим, однако, все еще хочет одолеть трудности и упрочить свое положение, несмотря на те последствия, которые будет для него иметь подобная попытка. Горд, но безропотен, занимает позицию "неохотного подчинения". Hуждается в признании, безопасности и избавлении хотя бы от части проблем.

Вторая выборка

Hадеется, что узы любви принесут ему облегчение и удовлетворенность. То, что он сам нуждается в одобрении со стороны окружающих, делает его готовым оказать помощь другому, в ответ на это он хочет тепла и понимания. Приветственно относится к новым идеям и возможностям, которые, как он надеется, окажутся плодотворными и интересными.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка

Боязнь встретить отказ и крайняя осторожность подхода делают для него трудным достижение желанной степени близости и идентификации.

Вторая выборка

С трудом соответствует требованиям, которые к нему предъявляются. Hаходит, что это стоит ему больших усилий и хочет, чтобы ситуация стала легче.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Первая выборка

В своих эмоциональных требованиях взыскателен, особенно, в минуты близости, остается разочарованным в стремлении к совершенному союзу.

Вторая выборка

Испытывает апатию и тревогу, ему кажется, что он "попал в окружение", полагает, что обстоятельства вынуждают его сдерживать свои желания. Хочет избежать открытого конфликта с другими и обрести мир и покой.

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Первая выборка

Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный разочарованиями, которые принесла с собой некоторая нежелательная ситуация (особенно в 7/8 поз,4., но также в 6/7).

Психологическая интерпретация

Чувствует, что попал в неприятную ситуацию и бессилен как-либо исправить это положение. Рассержен и раздражителен, т.к. сомневается, что может достичь своих целей и фрустрирован почти до состояния нервного истощения. Хочет выпутаться из этой ситуации, почувствовать меньше ограничений и обрести свободу принимать решения самостоятельно.

Коротко

Фрустрированное желание независимости (первая группа цветов характеризует компенсацию).

Вторая выборка

Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или "стестнениями" (только тогда, когда в 7/8 поз. помечены как "тревога").

Психологическая интерпретация

Стремится к откровенным взаимоотношениям, основанным на взаимном доверии и понимании. Хочет действовать только в согласии со своими убеждениями. Требует свободы принимать решения самостоятельно без всякого вмешательства внешних воздействий и без необходимости идти на компромиссы.

Коротко

Требует в делах независимости и честности.

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка

Истощение жизненной энергии сделало непереносимым какое-либо дальнейшее возбуждение или какие-либо требования к нему. Это ощущение бессилия в сочетании с разочарованностью тем, что он не может управлять ходом событий вызывает в нем возбуждение, раздражение и острую боль. Он пытается избавиться от этого, упрямо отстаивая свою точку зрения, однако, общее состояние беспомощности часто определяет безуспешность этих попыток. Поэтому он чувствителен к критике и обидчив.

Вторая выборка

Считает, что его рост ограничивают и стесняют, ищет какого-либо выхода, который бы избавил его от этих ограничений.


 
gornostaykaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:06 | Сообщение # 77
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Эликсир жизни.
Вы умеете ценить простые вещи и похоже что вы бы предпочли нечто более «земное» таинственному и непостежимому. Возможно я и ошибаюсь… Но дар, что я вам преподнес уж точно не окажется лишнем на той тропе по котоой вы идете. Даже крошечная, размеров с пылинку, капля эликсира жизни способна изгнать из человека любую из великого множества болезней, обретающихся в бесконечности миров… А глоток эликсира способен и вовсе сделать вас бессмертным, неуязвимым к оружию, неподчиняющимся старости, вечным как сама Вселенная… Единственное от чего не защищит эликсир — собственное желание выпившего умереть. Последний и дикий шанс к бегству, оставленный мной… Примите этот напиток и распорядитесь им по своему усмотрению.image
Пройти тест


 
gornostaykaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:12 | Сообщение # 78
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Имеете светлую склонность. Но она - не более чем тихий голос, изредко начинающий шептать внутри вашего сердца... Правда же заключается в том, что вы недостаточно погружены во тьму и недостаточно пронизаны светом.. Неопределившийся - вот, пожалуй, более подходящее вам слово.. Ваша душа подобна клубящемуся сиреневому туману, таинственному и загадочному, скрывающему смутные, неясные очертания и образы.. Кто знает, что явится из них когда подует ветер перемен и туман рассеется? Или же он будет вечной дымкой, покрывающей вашу истинную суть? Будущее раскроет эту тайну, а пока, в ожидании, вы можете продолжать жить обычной жизнью..

 
gornostaykaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:19 | Сообщение # 79
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
imageЗнаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить… Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы «НЦПЗ против насилия» и «Поделись улыбкою своей» и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
Пройти тест


 
gornostaykaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:25 | Сообщение # 80
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Прошло несколько секунд - а может быть вечность, а затем стоящее перед вами создание заговорило: мы ждали вас,о властитель(ница), но не надеялись что вы придете. Но теперь, когда вы здесь, ваше творение завершено. Мы все склоняемся пред тобой, создатель(ница) мира... Спокойствия.
Ваш мир прост и размерен, в нем нет великих чудес, а его жители неторопливы и не привыкли отвлекаться от своих повседневных дел. Здесь, среди тихих ветров и благодатной, дружелюбной природы вы найдете более чем достаточно времени для размышлений о мирах, судьбе, предназначении… Кто знает что откроет вам, казалось бы, житейская мудрость ваших подданных… И быть может, спустя какое то время — года, а может дни, вы разорвете оковы этого мира и отправитесь вперед — к новым свершениям.
Пройти тест


 
gornostaykaДата: Среда, 08.06.2011, 21:19 | Сообщение # 81
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Какого пола ваш мозг?

http://medkrug.ru/tests/show/104

 Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской 
 Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью. 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?


 
gornostaykaДата: Среда, 15.06.2011, 17:49 | Сообщение # 82
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
http://medkrug.ru/tests/show/105

 Ваш любимый цвет – фиолетовый – говорит о вашей одаренности 
 Обладающий интуицией – стремящийся к совершенству – творческий – добрый – самоотверженный – ориентированный на развитие – сильный – мудрый – необыкновенный 
Пройти тест: Что говорит ваш любимый цвет о вашем характере?


 
gornostaykaДата: Среда, 22.06.2011, 18:00 | Сообщение # 83
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
 Нелюбовь к физкультуре говорит о том, что вы умеете мыслить 
 Вы высказываете глубокомысленные суждения, имеете философский склад ума и руководствуетесь рассудком.
Вы не любите спорт, потому что он для вас чересчур интенсивен. Вам чужды соревновательность и амбициозность. Вы редко бываете в настроении физически выкладываться на полную катушку.
Вы можете любить какие-то виды спорта, но занимаетесь ими нерегулярно, только в удовольствие.
Сильные страсти, всплески адреналина и вечная суетливая спешка не делают вас счастливым. Ваше идеальное состояние – расслабленный поток мыслей и медитация.
 
Пройти тест: Что может рассказать о вас ваш нелюбимый школьный предмет?


 
gornostaykaДата: Среда, 06.07.2011, 12:12 | Сообщение # 84
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
 Вы – лето 
 Вы энергичны, активны, открыты всему новому.
Вам нравится проводить время вне дома, общаться, устраивать шумные вечеринки и долгие прогулки.
Вероятно, жару вы переносите значительно легче, чем морозы.
Лето – ваше время. Именно летом вы можете делать все, что хотите, без ограничений. Летом вы ощущаете небывалый прилив сил и можете обеспечить себя энергией на оставшуюся часть года – чтобы дожить до новых солнечных дней.
 
Пройти тест: Кто вы по характеру: зима или лето?


 
gornostaykaДата: Среда, 20.07.2011, 22:37 | Сообщение # 85
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
  
  Удача то благосклонна к вам, то обиженно поворачивается спиной. Возможно, дело в том, что вы не пользуетесь моментами везения на все сто. Попробуйте брать от них по максимуму, и, возможно, Госпожа Удача захочет дарить вам свое внимание постоянно. 
Пройти тест: Удачливый ли вы человек?


 
gornostaykaДата: Среда, 03.08.2011, 20:51 | Сообщение # 86
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
 Ваша творческая сила – логика  
 Вы относитесь к тому типу личности, которому легко дается исполнение задуманного. Вы не просто мечтаете о том, чтобы что-то сделать, вы делаете!
Вы решительны и непреклонны и реалистично смотрите на мир. Вы стремитесь браться только за те проекты, про которые знаете, что точно можете довести их до конца.
Вам можно поручить нерешаемое дело, и вы с ним справитесь. Если вам бросают вызов, например, берут «на слабо», это придает вам сил и амбициозности. Лучше всего вам работается на себя и в моменты наивысшего душевного подъема. Ваши идеи всегда масштабны, драматичны и способны стать лучшими из лучших.
 
Пройти тест: В чем ваша творческая сила?


 
gornostaykaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:43 | Сообщение # 87
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Вы живете не зря
Вы знаете, что ваша жизнь ценна тем, что вы делаете, и это прекрасно. Вы многого достигаете, поскольку вас ведет вперед четко осознаваемая цель существования. Вы не зря тратите время.
Пройти тест: Тратите ли вы время впустую?


 
gornostaykaДата: Среда, 05.10.2011, 14:37 | Сообщение # 88
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline


В общем, признавайтесь, кто чего увидел)
У меня - холод, радость, боль
ab ab ab


 
gornostaykaДата: Среда, 05.10.2011, 18:57 | Сообщение # 89
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Вы никто иной как Азазелло- помошник Воланда, очаровательный монстрик небольшого роста, крепкого телосложения с огнено рыжей шевелюрой и неплохим чувством юмора
Пройти тест


 
gornostaykaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:21 | Сообщение # 90
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?

Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?

--> Этот вопрос проверяет вашу память.

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках


 
Литературный форум » Комната психолога » Разные темы. » Занимательные тесты.
Поиск:





Нас сегодня посетили