Литературные узоры

Суббота, 20.04.2024, 14:11

Приветствую Вас Заглянувший на огонёк | RSS | Главная | Новости иновационных технологий - Литературный форум | Регистрация | Вход

Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Смеёмся! 13.04.2024, 23:02 gornostayka Юмор
Читать
С днём космонавтики! 12.04.2024, 22:38 gornostayka Поздравления
Читать
Россия и мы. 27.03.2024, 20:39 gornostayka Политика
Читать
Поэзия для... эстрады 09.03.2024, 17:09 fokus Его Величество - ПОЭЗИЯ.
Читать
C 8 Марта! 08.03.2024, 21:59 gornostayka Поздравления
Читать
С Днём защитников Отечества! 23.02.2024, 19:57 gornostayka Поздравления
Читать
Хлебный мякиш 21.02.2024, 22:58 fokus Лебединое перо
Читать
С днём российской науки! 08.02.2024, 21:44 gornostayka Поздравления
Читать
С Новым годом! 13.01.2024, 22:47 gornostayka Поздравления
Читать
С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА! 07.01.2024, 21:46 gornostayka Поздравления
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, gornostayka, Lutik  
Литературный форум » Мир вокруг нас » Компьютеры и интернет » Новости иновационных технологий (Компьютеров, Интернета, Технологий)
Новости иновационных технологий
MerlinДата: Вторник, 24.11.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Лауреат литературных конкурсов
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Windows 8
Месяц назад корпорация Microsoft выпустила операционную систему Windows 7. Она оказалась очень успешной и продается в огромных количествах. Но несмотря на это компания Билла Гейтса уже готовит новую операционку, которая выйдет через три года.

В Сеть просочились слайды с пресс-конференции Microsoft для разработчиков. Судя по ним, операционную систему Windows 8 корпорация планирует выпустить в 2012 году.

О разработке Windows 8 стало известно в середине октября, когда еще не вышла окончательная версия Windows 7. Тогда же мы узнали, что Microsoft начала работу и над Windows 9.

Недавно Microsoft искала разработчиков для Windows 8. Если говорить точнее, то корпорации был необходим специалист в отдел Windows Update Client. Одна из зон его ответственности — обновление сторонних приложений в новой Windows.


не суди и сам не сядешь :-))
http://camodeyateli.ucoz.ru
 
Original_British_BoyДата: Четверг, 26.11.2009, 15:25 | Сообщение # 2
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Merlin, 2012 году, говоришь? Что там у нас с Концом Света... ab Ну, а вообще они молодцы, работают trud Хотя вот ОС Виста (она же Висла, Виснет и будет Виснуть) по оформлению практически ничем не отличается от нового Windows7... Кто у кого стащил?

- Бил гей?!
- Тсссс...


Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
 
MerlinДата: Четверг, 26.11.2009, 16:04 | Сообщение # 3
Лауреат литературных конкурсов
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Виндоус 7 по оформлению повторяет Висту, обе операционнки от Майкософт, так что никто ни у кого не украл. И кстати недавно вроде этот конец света отменили. Так что материнская плата ещё на двое сказала AllSmail124

не суди и сам не сядешь :-))
http://camodeyateli.ucoz.ru
 
FlygeДата: Четверг, 26.11.2009, 20:36 | Сообщение # 4
Лауреат литературных конкурсов
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Merlin)
Windows 8 Windows 9.

Видимо расчитывают на быстрые рецензии.


Слова умеют плакать и смеяться,
Приказывать, молить и заклинать,
И, словно сердце, кровью обливаться,
И равнодушно холодом дышать.
Призывом стать, и отзывом, и зовом
Способно слово, изменяя лад.
 
Original_British_BoyДата: Четверг, 26.11.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Merlin, объясни мне, в общем-то полному технофобу, который с лептопом обращается как с фетишом, зачем одному производителю создавать одинаковые ОС с разными названиями?

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
 
MerlinДата: Четверг, 26.11.2009, 21:05 | Сообщение # 6
Лауреат литературных конкурсов
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Original_British_Boy, это разные версии одной операционной системы. Они отличаются лишь оформлением и некоторыми элементами, а так же некоторые подходят больше для ноут или нетбуков. Тем более чем больше версия операционки, разных в смысле вкуса и использования тем больше пользователей купят их. Допустим операционку для нетбуков купят только те у кого нетбук, значит надо выпустить версию для серверов, компов, ноутов и т.д.
Но то с какой частотой и скорость Майкрософт производит всё новые версии платной операционки, этот факт свидетельствует что не скоро настанет эра бесплатного програмного обеспечения которую всё время располагают в ближайшем будущем.


не суди и сам не сядешь :-))
http://camodeyateli.ucoz.ru
 
Original_British_BoyДата: Четверг, 26.11.2009, 21:19 | Сообщение # 7
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Merlin, То есть, они делают заточки ОС для разных серий ПК? Интересно... Не проще ли создать одну универсальную систему, хотя в принципе, они и так все универсальны, и потом ее усовершенствовать одну, чем сто тысяч сразу. Хотя, с точки зрения финансов, наверное, не проще... Если они будут создавать идеальную ОС, в которой все работает от корки до корки, покупатели просто перестанут покупать новинки за крупную сумму денег...

День, когда Микрософт выпустит хоть что-то, что не будет тормозить, будет днём, когда они начнут производить автомобили.


Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
 
MerlinДата: Пятница, 27.11.2009, 17:41 | Сообщение # 8
Лауреат литературных конкурсов
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Original_British_Boy, универсальную систему создать не возможно, да и улучшать систему обновлениями не так уж просто. Новые технологии шагают километровыми шагами за несколько месяцев, всё кардинально меняется. Но согласен на счет дня, хотя он вряд ли настанет. Скоро Майкрософт станет синонимом монополии. Через 10 лет дети скажут что мноноплия это типа Майкрасофт. нУ что же делать кушать всем хочется и всё хочется кушать хорошо и много, а для жтого денюжки нужны, тоже много

не суди и сам не сядешь :-))
http://camodeyateli.ucoz.ru
 
Литературный форум » Мир вокруг нас » Компьютеры и интернет » Новости иновационных технологий (Компьютеров, Интернета, Технологий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Нас сегодня посетили