Литературные узоры

Суббота, 27.04.2024, 04:06

Приветствую Вас Заглянувший на огонёк | RSS | Главная | У нас в стране живут самые красивые девушки на планете. - Литературный форум | Регистрация | Вход

Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
полное солнечное затмение 8 апеля 2024 года. 21.04.2024, 22:25 gornostayka Новости.
Читать
Смеёмся! 13.04.2024, 23:02 gornostayka Юмор
Читать
С днём космонавтики! 12.04.2024, 22:38 gornostayka Поздравления
Читать
Россия и мы. 27.03.2024, 20:39 gornostayka Политика
Читать
Поэзия для... эстрады 09.03.2024, 17:09 fokus Его Величество - ПОЭЗИЯ.
Читать
C 8 Марта! 08.03.2024, 21:59 gornostayka Поздравления
Читать
С Днём защитников Отечества! 23.02.2024, 19:57 gornostayka Поздравления
Читать
Хлебный мякиш 21.02.2024, 22:58 fokus Лебединое перо
Читать
С днём российской науки! 08.02.2024, 21:44 gornostayka Поздравления
Читать
С Новым годом! 13.01.2024, 22:47 gornostayka Поздравления
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gornostayka, Lutik  
Литературный форум » Мир вокруг нас » Life style » У нас в стране живут самые красивые девушки на планете.
У нас в стране живут самые красивые девушки на планете.
gornostaykaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
21-летняя сибирячка Ксения Сухинова покорила мировой Олимп красоты


Уроженка Нижневартовска, 21-летняя Ксения Сухинова, победительница конкурса красавиц в Тюмени и обладательница звания "Мисс Россия - 2007", покорила 13 декабря мировой Олимп. Сегодня россиянка выиграла финал конкурса "Мисс Мира - 2008" в Йоханнесбурге (ЮАР), который посмотрели более 1 млрд человек по всему миру.

Известия
"Женщине-меч" - ножны из чернобурки. Дмитрий Медведев выполнил…
Владимир Литвин: "Есть реальная угроза, что скоро об Украине…
"Оранжевая принцесса" переиграла обоих Викторов, или Кто…
В конкурсе участвовали красавицы из 112 стран мира. Финал конкурса прошел в выставочном центре Sandton Convention Centre.

Ксения Сухинова, обладательница титула "Мисс Россия - 2007", живет с родителями в Тюменской области. Получает высшее образование в институте нефти и газа ТюмГНГУ. Увлекается плаванием, горными лыжами, бадминтоном, гимнастикой, любит кататься на роликах, танцевать, читать русскую классическую литературу. Любимая кухня - итальянская и испанская.


 
granДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:50 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто бы сомневался smile ! (Читай заголовок темы)

Возможно всё, что вообразимо.
 
LutikДата: Вторник, 14.04.2009, 00:01 | Сообщение # 3
Главный магистр форума
Группа: Администратор
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне для этого достаточно выйти на улицу... и журналы тут ни к чему)))

Писать может каждый, а вот создавать полноценные произведения - только единицы...
 
eaglegirlДата: Четверг, 16.04.2009, 11:43 | Сообщение # 4
Друг. Тонкий ценитель искусства.
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Красота спасет мир! наши девушки всегда были прекрасны! мужчины, цените это:)!

Юлия
 
Original_British_BoyДата: Среда, 28.10.2009, 21:05 | Сообщение # 5
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Скажите, почему такой парадокс - У нас самые красивые девушки, а чаще всего на конкурсах красоты побеждают индианки, итальянки, уругвайки какие-то?

Вот и ответ - внешность славянского человека не яркая. Светлые волосы, светлые глаза, кожа... ресницы почти не видны, да румянец может быть, свежесть, но(!) в общем-то если взглянуть на славянскую девушку и на индианку - быстрее заметишь индианку - у нее большие темные глаза, огромные ресницы и взмах бровей и черный волосы, в общем, эта красота заметнее, она ярче, выразительней. Да, и среди славян есть с яркими чертами, но если говорить об исконно славянской нации, то темные волосы и глаза у них был нонсенс...

Чем же наши девушки так хороши? Ну во-первый каждый кулик, как говориться свою болото хвалит. Давайте не будем, отрицать тот факт, что и среди других наций красоты очень много) И наши далеко не самые...

Но почему же все таки, выйдя на наши улицы, многие уверены в том, что наши девушки куда красивее британок? Ответ очень прост - славяне народ очень праздный, если наши девушки используют массу мыслимых и не мыслимых средств, чтобы подчеркнуть свои достоинства (это всевозможная косметика и специфическая одежда и мода и украшения бижутерии и все что угодно), то вот западные красавицы выглядят куда скромнее! У них отношение к внешнему виду проще, у них, так называемая, демократия. Женщины заграницей ценят свой комфорт. Я сам прекрасно знаю, моя сестра часто ездила в Эстонию, так вот там, накрашенная девушка, на каблуках, в какой-нибудь очаровательно соблазнительной одежде - это девушка легкого поведения, на нее уже смотрят круглыми глазами. Конечно, когда русский человек, привыкший, что женщины накладывают на себя макияж в три слоя и на шпильках и обязательно в облегающей кофточке, поедет заграницу и посмотрит, что там девушки одеваются в растянутые свитера и широкие брюки, конечно он скажет, что славянские девушки куда красивее!

Вот и все...


Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
 
MerlinДата: Пятница, 30.10.2009, 12:56 | Сообщение # 6
Лауреат литературных конкурсов
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Original_British_Boy, не соглашусь. Везде есть женщины, накрашенные в три слоя макияжа. Мне кажется, наши девушки западных мужчин привлекают своим уважением к мужчинам. На западе девушка равноправна мужчине. Арабов же привлекает намного большая независимость, чем ихних арабских женщин. Тут роль играет скорее не то что славянские девушки лучше, а то, что иностранное всегда лучше своего, хотя это и стереотип, но он действует. Мы не можем понять, почему наших девушек хвалят, потому что свое родное всегда не идеально, а чужое заграничное всегда в розовом цвете.
Мы приезжаем на юг и думаем жить бы здесь всегда. Но те, кто живут на юге то же самое скажут про север. Всегда что-то новое кажется намного лучше родного.


не суди и сам не сядешь :-))
http://camodeyateli.ucoz.ru
 
gornostaykaДата: Суббота, 31.10.2009, 00:50 | Сообщение # 7
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Знаю одну историю. Американский профессор женился на русской девушке. Привёз её в Америку и сказал, чтобы не работала. Живёт она там, не парится. Язык не учит, смотрит сериалы по русским каналам. А профессор женой гордится: знаете, говорит, я домой прихожу, а меня ждёт полноценный обед.
У его жены срабатывает рефлекс русской женщины: к возвращению мужа надо есть приготовить. А у американок так не принято, только редкие хозяйки заботятся о мужьях.
И что же? Коллеги завидовали профессору.


 
Original_British_BoyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:27 | Сообщение # 8
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну... развожу руками*, я глубоко уверен, что красота есть везде. И британки, и беловолосые немки, и темные индианки не менее прекрасны русоволосых славянок... Мы ведь говорим о красоте, а не о женственности. Да, славянки более женственны, за это их, конечно, любят за границей, но чем не женственна индианка? Разве что не так доступна как русская и из страны третьего мира... Цените красоту тела, как искусство природы везде, и все же заметте... западные девушки не такие вычурные как славянки... хотя...

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
 
gornostaykaДата: Четверг, 26.11.2009, 23:18 | Сообщение # 9
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
Ростовчанка Виктория Радочинская признана самой красивой замужней женщиной мира


Жительница Ростова-на-Дону 31-летняя Виктория Радочинская признана самой красивой замужней женщиной мира. Таким стало оглашенное вечером в воскресенье решение жюри престижного международного конкурса "Миссис мира", финал которого в этом году проводился в приморском курортном городе Вунгтау на юге Вьетнама.

Всего за выход в финал "Миссис мира" боролись представительницы 76 иностранных государств, в том числе и две претендентки от Вьетнама, которых он направил на правах организатора. В итоге места в тройке лидеров распределись следующим образом: "Миссис мира-2009" - Виктория Радочинская, "Первая вице-миссис" - представительница Соединенных Штатов, профессиональная модель Андреа Робертсон и "Вторая вице-миссис" - вьетнамская актриса и модель Хоанг Тхи Иен. Победительнице конкурса, чей рост 170 см, а параметры 91-62-91, была вручена шикарная корона из белого золота, украшенная 63 рубинами. По некоторым данным, стоимость этого произведения ювелирного искусства составляет от 100 до 150 тыс долларов.

Конкурс "Миссис мира", который в этом году прошел в юбилейный 30-й раз, относится к числу главных мероприятий мировой фэшн-индустрии. При этом, он представляет собой альтернативу многим другим конкурсам красоты, из-за того, что к участию в нем допускаются лишь замужние претендентки. "Миссис мира-2009" замужем уже девять лет и воспитывает сына Богдана. Известно также, что с 15 лет Виктория готовила себя к карьере профессиональной фотомодели, занимаясь в модельном агентстве. Сейчас она работает, однако, в сфере PR и рекламы.

ХАНОЙ. Корр.ИТАР-ТАСС Юрий Денисович.


 
LutikДата: Суббота, 18.12.2010, 11:06 | Сообщение # 10
Главный магистр форума
Группа: Администратор
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Есть опыт пребывания за рубежом, так что все тезисы, которые я пишу, имеют непосредственное отношение к личному опыту:
1) Большинство конкурсов красоты оценивают не только красоту, а совершенно разные факторы. Поэтому индианки выглядят очень выигрышно, ведь у них совершенно другой внешний вид (а судьи чаще всего из Европы, кстати).
2) Русские девушки неоправданно много и часто пользуются косметикой, но зато они умеют ей пользоваться, в отличие девушек из Европы.
3) Русская нация формировалась в результате исторического развития, в нее вливались и другие этнические группы, поэтому кровь свежее и разнообразнее, что и придает нашим девушкам эту невероятную красоту.
4) Вы бывали в Европе, не в Эстонии, которую я с большим сомнением отнес бы Европе, а те старые страны Западной Европы (Франция, Англия, Германия и т.д.), уж извините, но там девушки совсем не беспокоятся о косметике, что минус, а во-вторых, они и о своем теле в целом не очень-то и волнуются, поэтому можно делать выводы.
5) Европейские девушки... очень трудно увидеть хотя бы средне-симпатичное лицо там.


Писать может каждый, а вот создавать полноценные произведения - только единицы...
 
БоджигмянДата: Вторник, 21.12.2010, 12:40 | Сообщение # 11
Мастер слова. Лауреат литературных конкурсов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
в России еще продукты нормальные, а вот на Западе, особенно в Америке еда слишком жирная и в процессе ее потребления население постепенно изменяется.
 
gornostaykaДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:31 | Сообщение # 12
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
12 сентября 2011Новости@Mail.Ru
«Мисс Россия 2011» москвичка Наталья Гантимурова в числе красавиц из 89 стран принимает участие в конкурсе «Мисс Вселенная 2011» в бразильском городе Сан-Паулу. Читать дальше


 
gornostaykaДата: Вторник, 13.09.2011, 19:57 | Сообщение # 13
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
13 сентября 2011Новости@Mail.Ru
25-летняя темнокожая красавица из Анголы Лейла Лопес стала обладательницей титула «Мисс Вселенная 2011». Итоги конкурса подвели во вторник в бразильском городе Сан-Паулу. Читать дальше


 
gornostaykaДата: Вторник, 11.12.2018, 12:22 | Сообщение # 14
Верховный маг форума.
Группа: Администратор
Сообщений: 6273
Награды: 29
Репутация: 47
Статус: Offline
https://rovego.livejournal.com/8455258....dViewed

  9     rovego"Мисс Мира-2018": Почему "красавицы" все больше похожи на чудовищ? (фото)9 декабря, 0:00Может, у меня со вкусом беда? Но точно такая же девушка работает в "Магнолии" неподалеку кассиром. Черненькая. Выщипывает, скорее всего, сросшиеся брови и усики над верхней губой. Не привлекают меня такие дамы нисколько. У нее еще и толстый большой нос. Сами смотрите. 



Судя по окружению "королевы красоты" - это конкурс "кто страшнее". А может, девушек просто пытаются утешить на таких мероприятиях. "Ты не страшная, не страшная, некоторым пойдешь". 





Нашу Наташу Строеву тоже из какой-то внутренней магнолии (простите - монголии) привезли. Ей суши крутить, а не бедрами на подиуме. 





Где белокурые фигуристые куколки с маленькими носиками, которых я так люблю?! Куда всех попрятали?


 
Литературный форум » Мир вокруг нас » Life style » У нас в стране живут самые красивые девушки на планете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Нас сегодня посетили